Наш адрес:
Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Ленина, 83
8 (86169) 3-14-25
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Наш адрес:
Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Ленина, 83
8 (86169) 3-14-25
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Обучающиеся первого класса МОБУ СОШ № 1 г.Лабинск приняли участие в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".
В рамках проведения краевого фестиваля Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО),сотрудники территориального отдела Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в Лабинском, Курганинском и Мостовском районе, Лабинского филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае, приняли участие в выполнении нормативов испытаний комплекса ГТО.
Специалисты территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Лабинском, Курганинском и Московском районах приступили к выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".
В рамках профилактических мероприятий «Декада дорожной безопасности детей»,в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, формирование представлений детей о правилах дорожного движения и дорожных знаках воспитанники подготовительной группы оформили выставку рисунков, закрепив в своих работах знания.
Педагог: И.В.Коростелева
В рамках акции «Безопасность детства» воспитанники старших групп совершили экскурсию к пешеходному переходу.
Новая неделя в нашем детском саду по традиции началась с исполнения педагогами и воспитанниками Гимна Российской Федерации, Краснодарского края и поднятия флага.
Затем с ребятами была проведена беседа «Разговоры о важном» на тему «Рождество Христово».